День Матери

05.12.2019

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. В связи с этим в творческих объединениях «Живая душа природы» и «Театральный сундучок» (рук.Пономарева Т.И.)был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающийвоспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов школы МКОУ «СОШ №1» и детского сада №2гп Залукокоаже, на базе которых работает РЦДО.

 

Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери» направлены на улучшение микроклимата в семьях учащихся, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле; вовлечение родителей в воспитательные мероприятия.

         Ребята готовились к нему заранее. С 21 по 29 ноября 2018 года были спланированы и проведены следующие мероприятия:

·        конкурсно-познавательная программа «Мамина страничка»для учащихся 11 лет. В программу включались творческие работы учащихся, посвященные мам и бабушкам, конкурсы на сообразительность, выставка рисунков «Моя мама лучше всех», тематическая книжная выставка «Слово о матери».

·        воспитанники старших групп А и Б ДО №2дарили своим мамам, женщинам села, не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.Хочу такой сайт

Стихи, песни, весёлые конкурсы на тему «Краски осени» доставили всем незабываемыеминуты радости.Ребята продемонстрировали родителям не только свои творческие таланты, но и достижения в изучении окружающего мира.

 Творческое содружество коллектива учителей, воспитателей и педагога РЦДО даёт свои положительные результаты.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».